Top.Mail.Ru
Инновационные сумки-трансформеры Wera 2go
Каталог товаров
Абразивный инструментАбразивный инструмент
Измерительный инструментИзмерительный инструмент
Металлорежущий, твердосплавный инструментМеталлорежущий, твердосплавный инструмент
Оснастка инструментальнаяОснастка инструментальная
Пневматический инструментПневматический инструмент
Слесарно-монтажный инструментСлесарно-монтажный инструмент
Станочная оснасткаСтаночная оснастка
Строительные материалы, оборудованиеСтроительные материалы, оборудование
0
0
0 товаров

Инновационные сумки-трансформеры Wera 2go

01.04.2021

Сумки-трансформеры Wera 2go – это целая систем для переноски инструмента, она поможет вам легко организовать ваше рабочее пространство. С сумкой-трансформером от Wera вы сможете взять на работу все, что необходимо. В систему Wera 2go входят боксы, сумки, модули для инструментов.

Основные плюсы сумок-трансформеров Wera 2go:

  • сумки-трансформеры системы Wera 2go производятся в Германии и гарантируют немецкое качество и долговечность продукции;
  • сумки изготовлены из легкого и прочного материалы, что дает им минимальный вес, позволяет сохранять форму и защищает инструменты при транспортировке;
  • оригинальная модульная система крепления позволяет скомпоновать наборы в любом необходимом вам сочетании;
  • широкий наплечный ремень с регулировкой длины и мягкой накладкой оставляет руки оператора свободными и не будет натирать плечи, а плотное прилегание контейнера к телу гарантирует комфортность ношения;
  • сумки Wera 2go снабжены дополнительными липучками, что позволяет соединять любые системы и группировать их так, как хочется вам.

Что входит в систему Wera 2 go?


Wera 2go 1 – крепление для переноски. Этот базовый модуль служит для крепления мягких футляров и сумок бренда Wera, снабженных специальными зонами на липучках. Такое крепление позволяет трансформировать сумки в любой удобной для вас системе, а удобный съемный ремень - регулировать сумку по длине.

        

Wera 2go 2 – контейнер для хранения инструментов с зоной на липучке, расположенных снаружи и внутри. Контейнер позволит вам комбинировать футляры по вашему желанию и создать идеальную сумку-трансформер по любым параметрам. Дополнительные плюсы контейнеров: простая укладка и извлечение инструмента, а также, благодаря удобному широкому ремню, удобство в передвижении.

       

Wera 2go 3 – удобная переноска. Представляет собой гибкие пластины из кашированных волокнистых материалов, позволяет надолго сохранить форму, отличается высокой устойчивостью к порезам и проколам. Прочный, сохраняющий форму материал отлично защищает инструмент от сырости и травмирования при транспортировке или хранении.

        

Wera 2go 4 – подсумок для инструментов. Изготовлен из прочного влагостойкого материала, отличается высокой устойчивостью к порезам и проколам. С удобными видоизменяемыми разделителями на липучках вы получаете до пяти внутренних делений. Широкий ремень отлично подойдет для переноски, транспортировки и хранении инструментов.

                      

Wera 2go 5 – базовый модуль. Модуль снабжен липучками с внутренней и с внешней стороны и надежно конфигурируются со всеми сумками и футлярами от Wera.

       

Wera 2go 6 – ремень для переноски инструментов систем Wera 2go. Благодаря мягкой и удобной накладки на плечо, компоненты Wera 2go легко транспортировать, при этом руки у оператора остаются свободными.

        

Системы для хранения и переноски инструментов Wera 2go позволят вам легко транспортировать и хранить все инструменты в удобной последовательности и раскладывать их по вашему желанию. С брендом Wera 2gо вы сможете оценить качество, надежность и простоту использования сумок-трансформеров марки Wera.

Просмотреть системы Wera 2go в формате pdf можно здесь.

Выбрать и заказать понравившийся товар можно на нашем сайте по ссылке.

Инновационные сумки-трансформеры Wera 2go