Top.Mail.Ru
Акции на аксессуары для садово-парковой техники от Мakita
Каталог товаров
Абразивный инструментАбразивный инструмент
Измерительный инструментИзмерительный инструмент
Металлорежущий, твердосплавный инструментМеталлорежущий, твердосплавный инструмент
Оснастка инструментальнаяОснастка инструментальная
Пневматический инструментПневматический инструмент
Слесарно-монтажный инструментСлесарно-монтажный инструмент
Станочная оснасткаСтаночная оснастка
Строительные материалы, оборудованиеСтроительные материалы, оборудование
0
0
0 товаров

Акции на аксессуары для садово-парковой техники от Мakita

01.02.2021

С 01.02.2021 по 28.02.2021 в нашем интернет-магазине проходит акция от компании Мakita на аксессуары садово-парковой техники. Совсем скоро наступит дачный сезон, а с ним и потребность в комплектующих к садовым инструментам. У нас же все, что вам нужно — всегда по выгодным ценам.

Компания Мakita - бренд, ведущий свою историю в Японии с 1915 года. На сегодняшний день Мakita продолжает совершенствоваться и развиваться. Корпорация состоит из восьми производственных предприятий, два из которых находятся в Европе (Великобритания, Германия). Высокое техническое оснащение заводов позволяет удовлетворять требования потребителя в различных сегментах рынка.

Товары, на которые сейчас распространяется акция:

1. «Уйди в запил с Мakita». Акция на пильную гарнитуру для цепных пил (пильные шины, цепи для цепных пил). Теперь пилить станет проще. Шины и цепи от Мakita выполнены из качественного металла, они прослужат вам долгое время и отлично подойдут для продолжительных работ с инструментом.

2. «Коси с Мakita». Скидки также распространяются на гарнитуру для травокосилок и триммеров (триммерные головки, триммерные корды, ножи для травокосилок). Акция «Коси с Мakita» позволяет вам выгодно приобрести необходимые комплектующие. Самое время подготовиться к летнему сезону и запастись подходящими аксессуарами для садового инструмента. Плюсы выбора гарнитуры от Мakita: долгий срок службы, хорошее качество, простота в использовании.

3. «Масло за объем». Акция действует на масла для садово-парковой техники (масло 4-тактное 0,6 л., масло для цепи 1 л., масло для цепи 5 л., масло для цепи BIOTOP 1 л.). Моторные масла - необходимый атрибут для нормальной работы и хранения садового инструмента. Ухаживая за своей техникой самостоятельно, вы экономите время и деньги на сервисных центрах.

Основные преимущества бренда Мakita:

  • широкий ассортимент электроинструмента, аккумуляторного, пневматического и садового оборудования;

  • высококачественные комплектующие и расходные материалы;

  • строгий контроль качества на производстве (проводятся тесты на выносливость каждой выпускаемой продукции).

Бренд Мakita - гарантия качества и долгого срока службы. А наши цены приятно вас порадуют и позволят выгодно приобрести необходимый товар.

Оценить преимущества нашей акции, сравнить цены и заказать понравившийся товар можно здесь.

Акции на аксессуары для садово-парковой техники от Мakita